Los 611
Penck, A.R., d.i. Ralf Winkler
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Dresden, 1939 - Zürich, 2017Blattgröße: 80 x 60 cm; 69 x 53 cm, o. R.
Ohne Titel. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 54/90.